Lot en écaille composé d'un carnet et son... - Lot 341 - Ader

Lot 341
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Lot en écaille composé d'un carnet et son crayon, d'une boite oblongue à monture argent (poids brut : 33,10 g) et d'un étui à cartes marqueté de nacre (accident).
Mes ordres d'achat