Lot composé d'une boîte en marqueterie de... - Lot 343 - Ader

Lot 343
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Lot composé d'une boîte en marqueterie de paille, d'un étui à cartes miniatures en tartanware, d'un amusant cochon faisant office de mètre ruban, d'une pince à billet en métal figurant un cadran solaire de la Maison Mappin, d'un harmonica miniature et d'un flacon en métal doré figurant une femme nue d'époque 1900.
Mes ordres d'achat