Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le Cap... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 280EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Le Cap d’Antibes, 1887
Encre sépia et lavis.
Signée et datée en bas à gauche.
14.5 x 20 cm

Mes ordres d'achat