Frank Crawford PENFOLD (1849-1920) Bateaux... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Frank Crawford PENFOLD (1849-1920)
Bateaux au coucher du soleil - Marine
Deux aquarelles.
Signées en bas à droite.
14,5 x 22 cm chacune
Mes ordres d'achat