Blanche ODIN (1865-1957) Coupe d’anémones... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 408EUR
Blanche ODIN (1865-1957)
Coupe d’anémones
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
28 x 37.5 cm
Mes ordres d'achat