Alexandre LUNOIS (1863-1916) Femme orientale... - Lot 83 - Ader

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Femme orientale
Aquarelle.
Non signée.
20 x 16 cm
Mes ordres d'achat