Démétrius Emmanuel GALANIS (1882-1966) Conversation... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Démétrius Emmanuel GALANIS (1882-1966)
Conversation
Encre, fusain et gouache blanche.
Monogrammé sur la gauche.
(Petites écaillures).
32.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat