Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu assis, 1961... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu assis, 1961
Encre.
Signée et datée en haut à droite.
10 x 8 cm
Mes ordres d'achat