Pavel TCHELITCHEW (1898-1957) Acrobates dans... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
Pavel TCHELITCHEW (1898-1957)
Acrobates dans un intérieur, 1926
Encre et lavis d’encre.
Signée et datée en bas à droite.
38.5 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat