Christian DIOR (1905-1957) Deux femmes en... - Lot 274 - Ader

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 920EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Deux femmes en robe (projet de costumes)
Encre et aquarelle.
Non signée.
32.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat