Christian DIOR (1905-1957) Élégante en robe... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 3 328EUR
Christian DIOR (1905-1957)
Élégante en robe (projet de costume)
Aquarelle.
Non signée.
34 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat