Édouard Boubat (1923-1999) Santiago de Compostela.... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Édouard Boubat (1923-1999) Santiago de Compostela. Espagne, 1951. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso. 40 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat