Édouard Boubat (1923-1999) Autoportrait dans... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Édouard Boubat (1923-1999) Autoportrait dans son atelier. Clématites, 1989-1993. Deux (2) épreuves argentiques d’époque. Tampon du photographe au verso sur l’une. La seconde est tirée du portfolio Fata Morgana, contrecollée sur carton et signée sur le montage. 20 x 30 et 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat