Jean-Pierre Sudre (1921-1997) Ferraniol,... - Lot 227 - Ader

Lot 227
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Jean-Pierre Sudre (1921-1997) Ferraniol, juillet 1966. Épreuve argentique d’époque (mordançage) montée sur panneau de bois, dans son encadrement d’origine, signée, titrée, datée et numérotée 1/1 (pièce unique) au verso du montage avec tampon de douane. 79 x 59 cm
Mes ordres d'achat