Jean-Pierre Sudre (1921-1997) Sans titre,... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 12 160EUR
Jean-Pierre Sudre (1921-1997) Sans titre, c. 1970. Maquette de livre, in-8, sous jaquette végétale / papier japon, dans son emboîtage, composée de 16 épreuves argentiques d’époque contrecollées sur cartons. Format moyen des épreuves : 19,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat