Jerry Norman Uelsmann (1934) Sans titre [nu... - Lot 249 - Ader

Lot 249
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 152EUR
Jerry Norman Uelsmann (1934) Sans titre [nu et surimpressions], 1979. Épreuve argentique d’époque contrecollée sur carton, signée des initiales et datée sur le montage en bas à droite. Signature, date et étiquette du photographe au verso du montage. 35 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat