JAPON - XXe siècle Grand vase bouteille émaillé... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
JAPON - XXe siècle
Grand vase bouteille émaillé blanc.
H. : 73 cm
Mes ordres d'achat