Curiosa Lesbiennes ; Sujet érotique féminin.... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Curiosa Lesbiennes ; Sujet érotique féminin. Cuivres gravés à la pointe sèche, biseautés et les angles arrondis. 110 x 131 et 112 x 92. Le 1er monogrammé « J M » dans l’angle inférieur droit. Joint : Femme nue sur un dragon ailé. Cuivre gravé à l’eau-forte, biseauté, les angles arrondis. 115 x 110. Ens. 3 p.
Mes ordres d'achat