Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943)

Lot 333
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 448EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Le Brouillard ; Pluie en Bretagne. 1932 et 1934. Pointe sèche. 160 x 118 et 140 x 98. Laboureur 467 et 484. Parfaites épreuves sur vélin blanc, signées et numérotées au crayon. Toutes marges. Tirage respectif à 32 et 64 épreuves. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat