Karl Blossfeldt (1865-1932)

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Karl Blossfeldt (1865-1932)
Urformen der Kunst Verlag Ernst Wasmuth, Berlin, 1936. In-4 (31 x 25 cm). 96 planches photographiques. Reliure d'éditeur sans jaquette.
Mes ordres d'achat