Sanne Sannes (1937-1967)

Lot 152
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 400EUR
Sanne Sannes (1937-1967)
Sex a gogo Editions Hieronimi, Bonn, 1969. In-8 à l'italienne (17 x 28 cm). Edition originale allemande. Reliure d'éditeur.
Mes ordres d'achat