Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR

Adolphe APPIAN (1818-1898)

Jeune paysanne, 1857 Crayon sur papier Signé et daté 20 octobre 1857 en bas à droite 22 x 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat