Jacques BLOT

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR

Jacques BLOT

La flotte en Ré/ Ars en Ré Aquarelle sur papier Signée en bas à droite ou en bas à gauche Ensemble de deux dessins 14 x 22 cm
Mes ordres d'achat