Jean-William HANOTEAU (1937-)

Lot 45
Estimation :
120 - 180 EUR

Jean-William HANOTEAU (1937-)

Arbres en hiver Gouache aquarellée sur papier Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat