René BESSERVE (1883-1959)

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
René BESSERVE (1883-1959)
Bateau lavoir Aquarelle sur papier Signée des initiales en bas à droite 11 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat