ORTMAN (XXE SIECLE)

Lot 85
Estimation :
180 - 250 EUR
ORTMAN (XXE SIECLE)
Nature morte au bouquet fleuri, 1974 Pastel Signé et daté en haut à droite 235 x 185 cm (à vue)
Mes ordres d'achat