René BESSERVE (1883-1959)

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
René BESSERVE (1883-1959)
Les Avocats Huile sur toile Signée en bas à gauche 28,5 x 35 cm Exposition:- Salon des indépendants, 1952
Mes ordres d'achat