Willi BURKHALTER (1903 - ?)

Lot 189
Estimation :
250 - 350 EUR
Willi BURKHALTER (1903 - ?)
Maisons de Montmartre Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 33 cm Enfoncement et manques
Mes ordres d'achat