Gilbert SEGAS, sculpteur métallier (1933-)

Lot 224
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Totem 2005 Sculpture métallique par assemblage d'instruments agraires Signée et datée Pièce unique Hauteur : 148 x 65 cm
Mes ordres d'achat