Attribué à Ange Joseph CAMARET (1803 - ?) Les... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Attribué à Ange Joseph CAMARET (1803 - ?) Les cascatelles de Tivoli Toile sans châssis 100 x 130 cm Signée et datée en bas à droite : A Camaret .. 845 Accidents Notre toile est la reprise de la composition de Joseph Vernet conservée au musée du Petit Palais à Paris (97,3 x 135,5 cm, inv. PDUT884)
Mes ordres d'achat