Bergère en hêtre mouluré et repeint à dossier... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 704EUR
Bergère en hêtre mouluré et repeint à dossier arrondi, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Paul François Jean, menuisier reçu maître en 1784 Époque Louis XVI (restaurations). H : 98 cm, L : 64 cm
Mes ordres d'achat