Relief en régule patiné représentant un homme... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
100 - 150 EUR
Relief en régule patiné représentant un homme de profil ; signé Ribier à Montpellier et daté 1862 en bas à droite ; dans un cadre en bois mouluré. XIXe siècle (accidents). D : 25 cm
Mes ordres d'achat