Original cendrier en argent figurant un scarabée... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
Original cendrier en argent figurant un scarabée serti de pierres dures de différentes couleurs et petites perles fines. Argent 925. Probablement Autriche-Hongrie XIXe siècle - pas de poinçon - Poids brut : 205 g - longueur : 12,5 cm - hauteur : 8 cm
Mes ordres d'achat