Weng Fen Sitting on the Wall & Bird's Eye... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Weng Fen
Sitting on the Wall & Bird's Eye View.
Arizona: Nazraeli Press, 2004.
In-8. Édition originale. Couverture rigide illustrée. 500 ex. Accompagné d'une épreuve originale signée par le photographe et numérotée à 500 ex.
Mes ordres d'achat