VATICAN ORDRE DE SAINT GRÉGOIRE LE GRAND,... - Lot 311 - Ader

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
VATICAN ORDRE DE SAINT GRÉGOIRE LE GRAND, créé en 1831. Plaque de commandeur « avec plaque ». Argent, vermeil et émail. Revers à attache basculante. Poinçon de titre « 800 ». 75 mm - Poids brut : 54,2 g SUP.
Mes ordres d'achat