Joël KERMARREC (né en 1939) Prière à rien,... - Lot 270 - Ader

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Joël KERMARREC (né en 1939) Prière à rien, 1954 Crayon sur papier. Monogrammé en bas à droite et daté en haut à droite. Signé et daté au dos. 29 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat