Popovitch Ljuba LJUBA [serbe] (1934-2016) Composition... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
Popovitch Ljuba LJUBA [serbe] (1934-2016) Composition surréaliste, 1967 Encre. Signée et datée en bas à droite. 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat