Claude LOEWER (1917-2006) Argonaute - Canevas... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Claude LOEWER (1917-2006) Argonaute - Canevas n°4 Gouache. Monogrammée. (Taches). 6 x 80 cm
Mes ordres d'achat