Rodolphe-Théophile BOSSHARD (1889 - 1960) Voilier... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Rodolphe-Théophile BOSSHARD (1889 - 1960) Voilier sur un lac de montagne, 1918 Sanguine. Signé et daté en bas à droite. 23,5 x 32 cm Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l’Association Rodolphe-Théophile Bosshard (Lausanne).
Mes ordres d'achat