Demi-parure en or 18K (750) et argent comprenant... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 742EUR
Demi-parure en or 18K (750) et argent comprenant un bracelet orné d'un motif feuillagé émaillé et épingle en or (9K), une broche en or assortie. Travail du XIXe siècle. Poids brut: 32,7 g
Mes ordres d'achat