Lot 2
600 - 800 EUR
Résultat : 768 EUR

ÉCOLE Française du XVIIe siècle
d’après Carrache ?
Étude d’homme
Sanguine et craie blanche sur papier beige
Numéroté 5 dans le bas
36 x 35 cm
Déchirure verticale et pliure vers la droite
Mes ordres d'achat