Lot 42
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 920 EUR

Achille Vianelli (1803 - 1894)
La grotte du Pausilippe
Aquarelle gouachée
Signée en bas à gauche
26 x 20 cm
Mes ordres d'achat