Lot 51
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 840 EUR

ÉCOLE FLORENTINE vers 1580
Allégorie de l’Immaculée conception
Cuivre
42 x 32 cm
Soulèvements et manques
Cadre en chêne sculpté et redoré d’époque Louis XIV
Mes ordres d'achat