Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 304EUR

École Française vers 1640,
entourage de Charles POERSON
Scène de mariage antique
Sur sa toile d’origine
114 x 141 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat