Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR

École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de Johann Heinrich ROOS
Scène de mariage sur la route dans la région du Banat
Toile
75 x 123 cm
Inscription en bas : duidu... thurm / der schlatinu Sseide / Vannat
Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat