Lot 69
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

ÉCOLE Française du XIXe siècle,
suiveur d’Antoine COYPEL
Zéphyr et Flore
Toile
144 x 124 cm
Restaurations anciennes

Notre tableau est la reprise de la composition d’Antoine Coypel conservée au musée Pouchkine à Moscou, de dimensions à peu près similaires.
Mes ordres d'achat