Lot 71
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 6 656 EUR

ÉCOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle
L’Enfance de Bacchus
Toile
120 x 104 cm
Petites restaurations anciennes
Mes ordres d'achat