Lot 82
4 000 - 5 000 EUR

Louis-Marie SICARD dit SICARDI
(Avignon 1743 - Paris 1825)
Portrait dit de Charlotte Corday
Panneau de chêne, parqueté
58 x 48 cm
Signé (rehaussé) et daté en bas à gauche (à la hampe) : Sicardi / 1813
Petits manques
Mes ordres d'achat