Lot 102
6 000 - 7 000 EUR

États-Unis
Paire de candélabres en argent reposant sur une base carrée à quatre pieds en ressaut, à un point central et douze bras de lumière.
Poinçon : 925 Sterling
Pas de poinçon d’orfèvre apparent.
Poids brut : 15348 g
H : 64 cm, L : 47 cm
Mes ordres d'achat