Lot 121
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 304 EUR

Paire de cadres en bois de Sainte Lucie à décor ajouré de feuillage, fleurs et fond amati.
XVIIIe siècle (petits manques) ; (avec une paire de peintures sur soie à sujet de fleurs).
H : 70 cm, L : 55 cm
Mes ordres d'achat